27.07 '10
|

Поступление новой коллекции спортивной обуви "Talen" 2011

Вы можете приобрести обувь "Talen" в следующих торговых точках!

Торговая марка «Talen» впервые появилась на белорусском рынке спортивных товаров в 2007 году. Первая коллекция спортивной одежды и обуви была представлена профессиональной экипировкой для различных видов спорта: легкая атлетика, футбол, баскетбол, гандбол, зимние виды спорта.

В 2008 году компания «Тален групп», владелец бренда, начала производство спортивного инвентаря «Тален» для профессиональных занятий спортом, тренировочного процесса и фитнеса.

Результатом упорной работы и длительного поиска лучшего качества становится новая коллекция спортивной обуви «Talen» 2010 под названием «LightErgo». Свое название новая коллекция получила от названия новой технологии LightErgo, что в переводе означает «легкость и комфорт». Новые модели коллекции "Talen" 2010 характеризуются необычной легкостью и эргономичностью. Минимальный вес модели составляет всего 160 gг, а специальные амортизационные вставки в подошвах обеспечивают максимальный комфорт.

"Тален спорт" представляет Вашему вниманию новые модели коллекции спортивной обуви "Тален" 2011 весна-лето. Разнообразие моделей обуви, а также её практичность, качество, стильность и комфорт порадуют Вас и не оставят равнодушными.

Коллекция спортивной обуви «Talen» предназначена для различных групп потребителей – от любителей спорта и активного отдыха до спортсменов-профессионалов.